​​​​​​​«Супермама – 2021»

26 ноября 2021 г.
В преддверии Дня матери - самого трогательного и нежного праздника, в городском Доме культуры прошёл онлайн конкурс «Супермама – 2021».
В нём приняли  участие активные и креативные мамочки нашего города:
 - Наталия Лебедева - мама прекрасной дочки.  Наталия - активный блогер, увлекается изготовлением интерьерных композиций.
    - Юлия Хахалина – молодая мама двоих детей, успешная, образованная, креативная. Юлия увлекается шитьём, а также в совершенстве владеет английским языком.
     - Евгения Румянцева – добрая, заботливая, любящая мама двоих замечательных детей. Свободное время Евгения предпочитает проводить весело, активно, продуктивно.
     - Ольга Клюшкина  - жизнерадостная  мама двоих детей. Ольга «на одной волне» со своими детьми, с лёгкостью может записать видео в «Тик – ток» с дочкой или половить рыбу с сыном.
По традиции  участниц оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли Роман Гусев, заместитель начальника пожарно-спасательной части № 21, Андрей Киричев, педагог центра внешкольной работы города Наволоки, Сергей Климов, индивидуальный предприниматель.
Несмотря на то, что конкурс прошёл в формате онлайн, это не помешало участницам творчески подойти ко всем испытаниям. Они представили визитную карточку «Один день из жизни супермамы», «Рецепт от супермамы» и  «Лайфхак от супермамы».
По итогам конкурса звание «Мама креатив» получила Юлия Хахалина, победительницей в номинации «Мама – успех» стала Наталия Лебедева, «Самой энергичной мамой» признана Ольга Клюшкина, победительницей в номинации «Активная мама» признана Евгения Румянцева.
Звание «Супермама – 2021» завоевала Ольга Клюшкина.
Награждение победительниц прошло в торжественной обстановке на сцене городского Дома культуры. Организаторы конкурса благодарят всех подписчиков социальных сетей Дома культуры, кто  наблюдал за конкурсом и поддерживал  девушек добрыми комментариями!