"Бумбатл"

6 декабря 2021 г.
     3 декабря Заволжский центр социального обслуживания провел благотворительную Акцию по сбору макулатуры, приуроченной к Международному Дню инвалида,  в рамках проходящей в декабре Всероссийской акции «БУМБАТЛ».
   Мероприятие было нацелено на  оказание помощи (на вырученные средства) людям с ограниченными возможностями здоровья, которые посещают площадку реабилитации и абилитации в Заволжском ЦСО.
   Участниками акции стали волонтеры «серебряного» возраста, активные граждане города и получатели социальных услуг.
  Информация о предстоящей акции была выложена в социальных сетях и размещена на досках объявлений.
 Акция проходила по четырем микрорайонам города в течение дня с временным интервалом, а также макулатура была собрана по ранее сообщенным адресам.
 По итогам акции было собрано более 200 кг. макулатуры. Заволжский центр социального обслуживания выражает благодарность всем, кто принял активное участие в акции «БУМБАТЛ».