О профессиях разных, нужных и важных

10 декабря 2021 г.
#Профориентация
Выбор профессии – важный этап в жизни каждого выпускника. Но не все к окончанию школы точно могут сказать, куда пойдут учиться дальше. Чтобы не ошибиться в выборе, надо сначала познакомиться с миром профессий.
С этой целью Заволжская городская библиотека предложила учащимся 8в класса лицея поучаствовать в викторине по профориентации «О профессиях разных, нужных и важных».
Все задания без ошибок выполнили Соцкова Полина и Докучаева Наталья, которые и заняли первое место.
Второе место у Морозовой Алины, третье – у Фарафонтова Мирона и Дрико Ксении. Остальным ребятам большое спасибо за участие! Все получили Дипломы и сладкие призы.
Спасибо учителю русского языка и литературы Заволжского лицея Мухиной Т.И. за сотрудничество.
О.С. Чинченко, библиограф Заволжской городской библиотеки