Глава Заволжского городского поселения Вячеслав Касаткин посетил библиотеку

10 декабря 2021 г.

9 декабря вновь избранный глава Заволжского городского поселения Вячеслав Касаткин и его заместитель Сергей Баклашин посетили Заволжскую городскую библиотеку. Директор учреждения Светлана Котлова провела для гостей небольшую экскурсию по абонементам, читальному залу, рассказала о преобразованиях на первом этаже, о приобретении новых современных кафедр и удобной мебели для юных посетителей. Руководители города пообщались с коллективом, с большим интересом посмотрели выставки и стенды, полюбовались детскими игрушками, которые в скором времени украсят городскую ёлку.

Вячеслав Анатольевич поблагодарил заволжских библиотекарей за хорошую работу в непростых условиях пандемии, пожелал новых успехов и выразил готовность поддерживать культуру, как это было и раньше.