Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Подведены итоги творческого конкурса «ГТО – путь к успеху!»

14 декабря 2021 г.
С  29 ноября  по 1 декабря проходил творческий конкурс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди общеобразовательных организаций Ивановской области «ГТО – путь к успеху!», посвящённый 90-летию создания исторического Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».
От Заволжского муниципального района в конкурсе в разных номинациях приняли участие пять человек.
В создании гимна комплекса ГТО обучающихся Ивановской областипринял участие обучающийся 9в класса Заволжского лицея Владислав Кондратьев.
В конкурсе стихотворений собственного сочинения «ГТО – путь к успеху!» среди обучающихся 1 - 4 классов  приняли участие ученики 2в класса Заволжского лицея Анастасия Бородкина и  Максим и Константин Солодовы.
В конкурсе стихотворений собственного сочинения «ГТО – путь к успеху!» среди  обучающиеся 5 - 11 классов приняли участие ученица 5 класса Заречной школы Екатерина Кузьмикова и ученик 7в класса Заволжского лицея Кирилл Большов.
На конкурс было принято более 150 работ, лучшие из которых были отобраны для финального этапа зрительского голосования.  
Авторы номинантов на победу получили сертификат участника.
От Заволжского муниципального района сертификаты вручены Владиславу Кондратьеву, Максиму и Константину Солодовым, Кириллу Большову.
С 6 по 9 декабря проходило зрительское голосование на платформе социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ВФСК ГТО и массовый спорт в Ивановской области».
Кирилл Большов стал победителем конкурса стихотворений собственного сочинения «ГТО – путь к успеху!» среди обучающихся 5 - 11 классов.
Победители будут приглашены на торжественную церемонию и награждены дипломами департамента образования и департамента спорта Ивановской области, а также специальными призами.