Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

С жителями села Жажлево обсудили дорожные вопросы

20 декабря 2021 г.
   16 декабря по инициативе администрации Сосневского сельского поселения в селе Жажлево состоялась встреча жителей с главой Заволжского муниципального района Андреем Потаниным и представителем подрядчика, выполняющего работы по ремонту дороги Жажлево - Ильинское, руководителем строительства Романом Гришиным.
   Во время встречи обсуждались вопросы о подъездах от новой дороги к домам, съездах на землю сельскохозяйственного назначения, к кладбищу, о восстановлении нарушенного дорожного покрытия в селе Жажлево, об организации съезда к домам на улице Напольной. Также жители отметили, что полотно новой дороги стало гораздо выше прежнего, что затрудняет заезд или поднятие на новую дорогу.
   Роман Гришин обещал, что нарушенные участки дорожного покрытия будут восстановлены весной 2022 года.
  Андрей Потанин для решения вопроса с подъездными путями к домам жителей предложил подрядчику подготовить схемы прохождения новой дороги. Сотрудники администрации Сосневского сельского поселения пройдут по всем участкам, оценят необходимость устройства съездов, независимо от наличия автотранспорта у жителей села.
   Затем подрядчик на собрании с жителями и представителями администрации поселения определит дополнительные изменения в проект и обеспечит согласование изменений и выполнение объёмов работ весной 2022 года.
   Также подрядчик обязуется направлять грейдер для восстановления дороги Жажлево - Долматовский после движения по ней тяжёлой строительной техники.