Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Заволжские скандинавы меняют маршруты

22 декабря 2021 г.
   С наступлением зимы  группа здоровья «Движение – эликсир долголетия», созданная на базе Заволжского центра социального обслуживания для граждан пожилого возраста, при поддержке администрации Заволжского городского поселения не прекратила свои занятия по скандинавской ходьбе, а продолжает изучать новые маршруты.  14 декабря участники  группы  прошли по- скандинавски расстояние от городского парка до Заволжского художественно – краеведческого музея. В настоящее время в музее открыта выставка Валентины Юрьевна Орловой «Мир величиною с пуговицу». Валентина Юрьевна с большим удовольствием провела экскурсию для участников группы.    Посетив выставку, участники группы здоровья выразили искренние слова благодарности Валентине Юрьевне за проведенную экскурсию и пожелали ей дальнейших творческих успехов.
   Коллекционная выставка продолжит свою работу до конца декабря 2021 года, Валентина Юрьевна с удовольствием покажет и расскажет о ней всем желающим.
    Из отзывов участников группы здоровья: Выставка очень понравилась. Мы и не предполагали, что есть такое большое разнообразие пуговиц. Казалось бы бросовый предмет, на который никогда не обращаешь внимание, а тут оказалось за ним целая история. Поразило то, с каким вдохновением рассказывает о своей коллекции Валентина Юрьевна. Сразу видно, что это её родное детище, которое выросло из маленькой коллекции в целую выставку. Огромное спасибо Валентине Юрьевне за такой интересный рассказ. Желаем ей творческих успехов и новых экспонатов в её коллекции.