Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг!

22 декабря 2021 г.
   Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год!
   Это праздник, от которого мы ждём счастливых перемен в жизни.
   В преддверии праздничных дней администрация Заволжского муниципального района просит вас внести достойный вклад и принять активное участие в благоустройстве и новогоднем оформлении.
   Чтобы почувствовать атмосферу приближающегося праздника уже сегодня, сделать наш район привлекательнее и ярче, нужно украсить свои объекты, по-новогоднему оформить прилегающие территории, внутренние помещения, интерьеры торговых залов, витрины.
   Особое внимание просим уделить оформлению фасадов зданий, включая входные группы и окна.
   Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на улицах города, обеспечивая всем жителям и гостям хорошее настроение!
   Благодаря общим усилиям Заволжский район заиграет праздничными красками!