Подведены итоги онлайн-конкурса творческих отчётов «Карусель добрых дел»

23 декабря 2021 г.
   В декабре прошёл областной дистанционный онлайн-конкурс творческих отчётов «Карусель добрых дел» отрядов «серебряных» волонтёров, приуроченный к Международному Дню добровольца.
   Мероприятие было нацелено на популяризацию и поддержку движения «серебряных» волонтёров Ивановской области. Организатором конкурса выступил ОБУСО «Лежневский ЦСО». Участниками его стали отряды «серебряных» волонтёров областных бюджетных учреждений социального обслуживания Ивановской области.
   Заволжский центр социального обслуживания представляла волонтёр «серебряного» возраста Ирина Александровна Белоглазова. Она рассказала о работе волонтёрского отряда «Серебряные плоггеры» в 2021 году. Перечислила мероприятия и акции, в которых они участвовали. Назвала социальных партнёров, которые оказывали поддержку в проектной деятельности центра. Рассказ сопровождался показом фото - презентации о деятельности волонтёрского отряда.
   По итогам  дистанционного онлайн –конкурса «Карусель добрых дел» волонтёрский отряд «Серебряные плоггеры» был отмечен дипломом III степени.