"В гостях у ёлки"

29 декабря 2021 г.
     Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в конце каждого года.
     В преддверии новогодних праздников на реабилитационной площадке Заволжского центра социального обслуживания состоялось новогоднее представление «В гостях у ёлки» для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этот день дети и взрослые пришли на праздник в нарядных костюмах, весёлые, в предвкушении праздника. В начале мероприятия с наилучшими пожеланиями детей и их родителей с наступающим праздником поздравила заместитель директора центра Ольга Крутова.
 Затем работники Заволжского городского дома культуры, перевоплотившись в Деда Мороза, Снегурочку и Зайку, начали своё представление. Сказочные персонажи играли с ребятами в весёлые игры, водили хороводы,  пели и танцевали, рассказывали стихи и фотографировались. В завершении представления каждый ребёнок получил сладкий новогодний подарок от Деда Мороза и Снегурочки.
Праздник был полон улыбок и смеха детей, благодаря мероприятию дети и взрослые смогли почувствовать волшебство и дух праздника и зарядиться праздничным настроением.
Директор Заволжского ЦСО Ольга Советова