Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

 Воспитанники и педагоги центра дополнительного образования показали высокие результаты в международных конкурсах

12 января 2022 г.
     В ноябре и декабре международный арт-центр «Наследие»  организовал ряд  онлайн-конкурсов, целью которых стали поиск и поддержка талантов, привлечение подрастающего поколения к творчеству.
   Воспитанники и педагоги Заволжского центра дополнительного образования для детей приняли участие в трёх международных конкурсах-фестивалях, где  показали высокие результаты.
   В международном конкурсе-фестивале «Отражение» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Полина Пазухина и Никита Кондратьев (руководитель Марина Волкова) с работами «Медведи на прогулке» и «Пожар» стали лауреатами 2 степени, Оксана Тюрина (руководитель Анна Смирнова) с работой «Цветочный вальс» – лауреатом 3 степени.
   Педагог Анна Смирнова признана лауреатом 3 степени в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство» с работами «Дед Мороз красный нос и его помощник Снежок» и «Цветочный натюрморт».
   В международном конкурсе искусства и творчества «Горизонты» в номинации «Фото и видеотворчество» победителем стало объединение «ЗУМ», руководитель Елена Вихарева, с работой «Листая страницы уходящего учебного года…»
   В номинации «Декоративно-прикладное творчество» лауреатом 2 степени признана Полина Пазухина с работой «В лесу».
   В номинации «Малые хореографические ансамбли» лауреатом 2 степени стал танцевальный дуэт «Ириски» (София и Любовь Ивановы), руководитель Ирина Харитонова.
   В номинации «Инструментальное исполнительство» духовой оркестр «Варяг», руководитель Андрей Виноградов, стал лауреатом 3 степени.
   В международном фестивале-конкурсе «Дарование» в номинации «Фото и видеотворчество» Анастасия Акулова (руководитель Елена Вихарева) стала лауреатом 2 степени с работой «Самая лучшая Мама Земли».