Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

«Новый год в каждый дом»

21 января 2022 г.
На базе эко-комплекса «Кантри Хоум» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, прошло мероприятие «Новый год в каждый дом».
Украшенная огнями территория эко-комплекса, встреча Деда Мороза и Снегурочки создали для ребят атмосферу настоящего зимнего волшебства.
С наступившими новогодними праздниками ребят поздравила организатор мероприятия,  руководитель Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» на территории Заволжского муниципального района Маргарита Аношина. Она передала благодарственное письмо департамента образования Ивановской области Михаилу Шинкову, генеральному директору ООО «Кантри Хоум» за личный вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в период распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), а также развития волонтёрского движения.
Ребята вместе со сказочными гостями дружно водили хороводы, играли в весёлые игры, пели, танцевали и рассказывали стихи.
После развлекательной программы детей ждал праздничный обед, катание на ватрушках с Дедом Морозом и Снегурочкой и  сладкие подарки из волшебного мешка Дедушки Мороза.
«Новый год – время чудес, надежд и, конечно же, подарков. Дарить радость и делать сюрпризы приятно и волнующе, особенно тем, кто больше других нуждается в любви и заботе. Весёлый детский смех, улыбающиеся лица, горящие глаза ребят говорят о том, что сегодняшний праздник удался!
Я благодарю всех, кто помог в организации мероприятия: Михаила Шинкова, генерального директора ООО  «Кантри Хоум», Андрея Потанина, главу Заволжского муниципального района, Вячеслава Касаткина, главу Заволжского городского поселения, Михаила Соколова, главу Междуреченского сельского поселения, Ольгу Минаеву, секретаря КДН и ЗП,  Ольгу Удалову и Нину Смирнову, сотрудников МКУ КБО «Волжанка» Междуреченского сельского поселения, и активистов местного штаба «Волонтёры Победы». Спасибо всем за новогоднюю сказку, подаренную детям!» – отметила Маргарита Аношина.