Всероссийская неделя охраны труда - 2022

21 февраля 2022 г.
 С 25 по 29 апреля  в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда.
Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
  Одной из центральных тем станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.
  Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оператором выступит Фонд Росконгресс.
Условия участия необходимо уточнять на официальном сайте оператора мероприятия: https://rusafetyweek.com/
Контактные данные: +7 (495) 640 7827, e-mail: info@rusafetyweek.com