Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В Ивановской области пройдёт Олимпиада школьников «Россети»

2 марта 2022 г.
Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» приглашает школьников Ивановской области принять участие во Всероссийской олимпиаде ПАО «Россети». Региональные этапы конкурса пройдут в дистанционном формате.
Первый этап состоится 12-13 марта, второй - 16-17 апреля.
Интеллектуальный конкурс направлен на выявление талантов, привлечение школьников к обучению в вузах по востребованным направлениям в цифровой энергетике.
Призеры и победители Олимпиады примут участие в энергетической проектной смене «ПАО «Россети», которая организуется на базе одного из всероссийских детских центров, а так же  получат памятные призы.
Положение, регламент Олимпиады, примеры заданий прошлых лет, формы документов для скачивания и заполнения представлены на сайте Олимпиады https://olimpiadarosseti.ru/.
Регистрация участников организована в онлайн формате. Ссылки на платформу регистрации, порядок прохождения этапов изложены в памятке участника Олимпиады (прилагается в письме).
 
Куратор проведения Олимпиады в Ивановской области Гильмутдинова Ирина Ивановна, тел.: (4932) 26-87-38, Gilmutdinova.II@iv.mrsk-cp.ru.
 
После регистрации, сканы заявки на участие и заявлений-согласий на обработку персональных данных просим продублировать на эл. адреса Gilmutdinova.II@iv.mrsk-cp.ru  или Sergaeva.AY@iv.mrsk-cp.ru.
 
Традиционно в период проведения Олимпиады организована поддержка участников через почтовый ящик help-olimpiada@rosseti.ru, для консультации по техническим вопросам с провайдерами тестовой платформы работает чат поддержки в мессенджере Телеграм.