Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Стартовала акция «Единый день ГТО»

17 марта 2022 г.
   С  17 по 22 марта в Заволжском районе проводится акция «Единый день ГТО», посвящённая 8-летию со дня подписания Указа Президентом Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).
   В акции могут принять участие жители Заволжского района разных возрастных групп:
- до 6 лет,
- от 7 до 11 лет,
- от 12 до 17 лет,
- от 18 и старше.
   Тема конкурсных материалов (видеоролики, рисунки) должна быть связана с комплексом ГТО, мотивировать к ведению здорового образа жизни, содержать процесс подготовки к выполнению нормативов комплекса ГТО, демонстрацию собственных спортивных возможностей. Материалы должны мотивировать к занятиям спорта и способствовать к приобщению  физической культуре.
   Видеоролик, длительностью не более 120 секунд, или рисунок нужно отправить до 22 марта (включительно) на электронную почту: zav-okstm@yandex.ru, с пометкой в теме письма: «Единый день ГТО (видеоролик)» или «Единый день ГТО (рисунок)», а так же с указанием ФИО участника и его возраста.
   Отметим, что участники несут ответственность в сфере авторского права за предоставленные на Единый день ГТО видео или рисунок (обнаруженный плагиат в конкурсе не принимается).
   Присылая видеоролики, рисунки участники автоматически дают согласие на использование персональных данных и на публикацию материалов на сайте администрации Заволжского муниципального района, социальных сетях организатора.
 
Победители в каждой возрастной группе награждаются грамотами.
О проведении Единого дня ГТО можно узнать по телефону: 8 (49333) 6-00-47.