Продолжается муниципальный конкурс профессионального мастерства!

9 апреля 2022 г.
 ✅ В Заволжском районе продолжается конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2022».
  7 апреля на базе Заволжского лицея прошли конкурсные мероприятия "Учебное занятие" и "Мастер-класс" для участников номинаций "Педагог общего образования" и "Педагогический дебют".
   Наталья Румянцева, педагог Заречной школы,  вместе с обучающимися 3 класса Заволжского лицея, во время урока музыки совершила увлекательное путешествие в Третьяковскую галерею.
   Ольга  Шершнева, учитель Новлянской школы, на уроке по изобразительному искусству пригласила учеников 5 класса Заволжского лицея на экскурсию в музей декоративного искусства .    Уроки были необычными и увлекательными, дети активно включились в работу, и вместе с педагогами решали цели, которые стояли перед ними.
   После первого конкурсного мероприятия участницы провели мастер-классы "Исполнительская деятельность на уроке музыки с применением занимательности" (Наталья Румянцева), "Изготовление народной куклы" (Ольга Шершнева).
   Благодарим участников за продуктивную работу!