Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ветерана МВД

19 апреля 2022 г.
   15 апреля в городском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню ветерана МВД. В зале собрались люди, которые посвятили свою жизнь охране правопорядка. Служба в органах внутренних дел – одна из самых почетных и мужественных профессий, призванных охранять спокойствие и стабильность нашего государства и каждого ее жителя. Со сцены в этот день прозвучало немало теплых и искренних слов и поздравлений в адрес ветеранов МВД. Виновников торжества поздравил Глава Заволжского муниципального района А. В. Потанин и пожелал крепкого здоровья, сил и добра и вручил Благодарственные письма:
- за активную общественную работу майору полиции в отставке А.В. Румянцеву;
- за участие в спортивной жизни района майору милиции в отставке А.М. Полякову и старшему лейтенанту полиции в отставке Б.Ю. Виноградову.
Также награждаемым были вручены подарки от партии «Единая Россия».
Первый заместитель главы Заволжского городского поселения С. А. Баклашин пожелал ветеранам МВД благополучия, стабильности, жизненной энергии.
Он вручил Благодарственное письмо главы Заволжского городского поселения за активную работу на территории города Заволжска и в связи с празднованием Дня ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации, майору милиции в отставке Е. Ю. Лауру.
Председатель Совета ветеранов капитан милиции в отставке Г.А. Лазарева поздравила коллег и вручила Благодарственные письма начальника УМВ России «Кинешемский» за активную общественную работу в Совете ветеранов майору милиции в отставке Н.Л. Гришину, старшему лейтенанту в отставке С.В. Шапину, прапорщику милиции в отставке ВК. Рябинину.
Также виновников торжества поздравила председатель Заволжского районного Совета ветеранов Е.Б. Гладышева и вручила памятный подарок и цветы Г.А. Лазаревой и поблагодарила ее за активную работу с ветеранами МВД. Минутой молчания почтили память погибших при выполнении профессионального долга.
Присутствующие смогли посмотреть видеоролики о истории заволжской милиции.
В концертной программе приняли участие: народный ансамбль «Ивушки», группа «Ириски» (руководитель И.Е. Харитонова (ЦДОДД ), танцевальная студия «Фламинго» (руководитель О.М. Лапердина), Карина Кирсанова, Михаил Суворов, Сергей Иванов, Светлана Зотикова, Ирина Орлова, Наталья Ярусова.