Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

«Моя жизнь. Моя работа. Мой безопасный труд»

25 апреля 2022 г.
#ОхранаТруда
На работе мы проводим множество часов своей жизни, и охрана труда – вопрос, который касается каждого. Не удивительно, что появился особый праздник - Всемирный день охраны труда, отмечаемый ежегодно 28 апреля.
В читальном зале Заволжской городской библиотеки в связи с датой открыта выставка книг по охране труда «Моя жизнь. Моя работа. Мой безопасный труд».
В учебнике Девисилова В.А. «Охрана труда» изложены основные сведения по охране труда, дано представление об основных источниках опасных и вредных факторов, характере их воздействия на человека.
В учебном пособии Графкиной М.В. «Охрана труда в непроизводственной сфере» содержатся правовые, нормативные, организационные, технические и экономические сведения по основам охраны труда.
В книге «Техногенная и экологическая безопасность в практике деятельности предприятий: Теория и практика» Серова Г.П. и Серова С.Г. формируются концептуальные положения обеспечения техногенной и экологической безопасности предприятий, в процессе производственной деятельности которых возникают техногенные воздействия на окружающую среду.
Выставка будет действовать до конца апреля. Приглашаем всех желающих.
О.С. Чинченко, библиограф Заволжской ГБ