Ветеранской организации Заволжского района исполнилось 35 лет

28 апреля 2022 г.
   26 апреля в Заволжском центре социального обслуживания состоялось торжественное собрание, приуроченное к 35-летию образования Заволжской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
   О развитии ветеранского движения в Заволжском районе рассказала председатель районного совета ветеранов Елена Гладышева (доклад).
   Со словами поздравления и благодарности в адрес ветеранов выступила заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Ольга Сенова. Она передала совету ветеранов поздравительный адрес главы Заволжского муниципального района.
   Также с приветственным словом к присутствующим обратилась главный редактор газеты «Авангард» Елена Цветкова.
  Ольга Сенова вручила почётные грамоты главы Заволжского муниципального района Вере Ратас, Татьяне Мурехиной, Галине Лазаревой.
   Благодарностью главы Заволжского муниципального района награждены Владислав Красоткин, Татьяна Горбова, Светлана Катичева, Татьяна Журавлёва, Нина Павлова, Тамара Теплякова, Зинаида Захарова, Нина Смирнова.
   Медалью «35 лет Всероссийской организации ветеранов войны и труда» награждены Елена Гладышева, Вера Ратас, Людмила Румянцева.
   Знак Всероссийской организации ветеранов войны и труда «Почётный ветеран» получила Людмила Степанова.
   Почётной грамотой Всероссийской организации ветеранов войны и труда награждена Галина Шемякина.
   Почётной грамотой Ивановской региональной организации ветеранов войны и труда награждены Альбина Гайдай, Тамара Кирсанова, Андрей Правдин.
   Благодарственным письмом Ивановской региональной организации ветеранов войны и труда награждена Елизавета Смирнова.
   Благодарственное письмо Заволжской районной организации ветеранов войны и труда вручено Надежде Кузьмичёвой.
   На торжественном мероприятии с литературно - музыкальной композицией, посвященной Дню Победы, выступили Андрей Виноградов, Ассоль Горбачёва, Наталья Дудина.