Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

«Песни военных лет»

4 мая 2022 г.
   В преддверии Дня Победы в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошел литературно-музыкальный вечер «Песни военных лет» для несовершеннолетних, посещающих отделение, а также их родителей.
      Ведущие мероприятия Светлана Курганова, заведующий отделением профилактической работы с семьей и детьми, Анастасия и Владимир Максимовы, напомнили собравшимся, что во время войны были написаны всенародно любимые песни. А главная песня Победы – «День Победы» родилась только через 30 лет после завершения войны. Она была создана поэтом Владимиром Харитоновым и композитором Давидом Тухмановым.
В этот день собравшихся в центре социального обслуживания познакомили с историей известных песен военных лет, а украшением вечера стало выступление Натальи Дудиной, Ассоль Горбачёвой, Андрея Виноградова. Они проникновенно исполнили песни военных лет, которые Наталья Ивановна обрамила стихотворениями. 
  Оксана Борокина, специалист отделения профилактической работы с семьей и детьми, отметила, что такими мероприятиями мы сохраняем память поколений о той страшной войне, которая унесла миллионы жизней.
  Закончился литературно-музыкальный вечер песней «День Победы», которую все собравшиеся исполнили вместе, громкими аплодисментами артистам и общей фотографией.