Состоялся турнир по мини-футболу

30 мая 2022 г.
   30 мая на многофункциональной спортивной площадке в микрорайоне Фибра прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый Международному Дню защиты детей. Главный судья турнира - Александр Зюзин, педагог Заволжского цента дополнительного образования для детей.
   В соревнованиях приняли участие команда 21 пожарно-спасательной части города Заволжска совместно с активистами местного штаба «Волонтёры Победы», команда ветеранов футбола и отделения полиции № 8 межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» и
команда юных футболистов микрорайона Фибра.
   По результатам турнира в командном зачёте были отмечены:
- в номинации «Лучший вратарь» - Пётр Лебедев,
- в номинации «Лучший нападающий» - Кирилл Здобнов,
- в номинации «Лучший игрок» - Никита Корешков,
- в номинации «Лучший защитник» - Олег Соколов.
   По результатам игры в командном зачёте обладателем кубка победителя стала команда 21 пожарно-спасательной части совместно волонтёрами Победы, второе  место заняла команда ветеранов футбола и отделения полиции № 8, третье  место - команда юных футболистов.
   Победители и призёры в командном зачёте награждены медалями.
«Игра получилась интересной и результативной. Мы стойко сопротивлялись, сражались за мяч до последней минуты матча! Ждём новых спортивных встреч!» - поделились впечатлениями от игры юные футболисты.