Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В Заволжском районе прошла обучающая сессия для волонтёров

5 сентября 2022 г.

3 сентября в рамках реализации проекта «Регион Добрых Дел» в стенах Заволжского лицея для волонтёров Заволжского муниципального района прошла образовательная сессия, которую провели представители Ресурсного Центра Добровольчества Ивановской области.

Мероприятие стартовало с торжественного открытия и презентации о деятельности Ресурсного центра добровольчества Ивановской области.

После участники, разделившись по трем потокам «Новичок», «Продвинутый» и «Волонтёры культуры», приступили к образовательной сессии.
Для участников была подготовлена программа, наполненная различным интерактивом и полезным материалом для волонтёрской деятельности.
На сессии направления «Новичок» активистам представилась возможность познакомиться с основами бренда волонтёра в социальных сетях, а также более подробно познакомиться с возможностями для волонтёров.
Добровольцы направления «Продвинутый» и «Волонтёры Культуры» обсудили со специалистами вопросы бюджетирования и алгоритм организации волонтёрской деятельности в учреждениях.
В конце мероприятия Виктория Неткачева, председатель Ивановского регионального отделения Общероссийского общественного молодёжного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений», и Маргарита Аношина, начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района, всем участникам сессии вручили сертификаты об участии в сессии для добровольцев и членов добровольческих организаций.