Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Лучшие работники сферы образования Заволжского района получили награды

30 сентября 2022 г.
Сегодня в администрации Заволжского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя и Дня дошкольного работника.
Поздравления прозвучали в адрес тех, кто делает жизнь ребёнка в детском саду и в школе интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, кто посвятил себя служению детям.
Ольга Сенова, исполняющая обязанности главы Заволжского муниципального района,  поздравила присутствующих с профессиональным праздником и особые слова благодарности адресовала педагогам с большим стажем педагогической деятельности.
Поздравления также прозвучали от заместителя главы Заволжского муниципального района, начальника отдела образования Ольги Торгашовой. «Я считаю, что встретить своего учителя – это большая удача для любого ученика в жизни, а открыть талант ученика – это самая большая победа замечательного педагога. Хочется, чтобы в нашем районе таких встреч и побед было как можно больше», - пожелала Ольга Николаевна.
Награждение
Ольга Сенова вручила Наталье Арлюковой, заведующей Центра развития ребёнка - детского сад №1, за заслуги в сфере образования нагрудный знак Министерства просвещения Российской Федерации «За верность профессии».
За заслуги в сфере образования нагрудный знак Министерства просвещения Российской Федерации «Молодость и Профессионализм» получила Светлана Горинова, заведующая детского сада № 4.
Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждена Жанна Мичурина, заведующая детского сада № 2 «Улыбка».
Благодарственные письма Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения вручены Ангелине Смирновой, учителю Колшевской школы, и Ольге Шершневой, учителю, заместителю директора Новлянской школы.
Благодарности департамента образования Ивановской области за многолетний добросовестный труд, значительные достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения награждены:
        - Наталья Зайцева,  заведующая Заречного детского сада,
        - Марина Варегина, учитель начальных классов, заместитель директора Заволжского лицея,
        - Зинаида Захарова, учитель географии, заместитель директора Воздвиженской школы,
        - Татьяна Басангова, учитель физики Есиплевской школы,
        - Наталья Воробьёва, учитель начальных классов школы № 3,
- Ольга Торопова, учитель физической культуры Заречной школы.
 
Благодарность Главы Заволжского  муниципального  района за добросовестный труд, профессионализм, стремление к совершенствованию в профессиональной деятельности получили:
 - Татьяна Крюченкова, учитель математики Заволжского лицея,
- Виктория Румянцева, учитель математики Заволжского лицея,
- Анастасия Заборова, музыкальный руководитель  детского сада № 3,
- Татьяна Кондратович, воспитатель детского сада № 3.
Благодарность  главы Заволжского муниципального района за добросовестный труд в системе образования, профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей вручена Николаю Калинину, заведующему хозяйством Заречной школы.
Ольга Торгашова вручила благодарности департамента образования Ивановской области за многолетний добросовестный труд, значительные достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения:
- Антонине Тетеревковой, учителю начальных классов Заволжского лицея,
- Валентине Шлыковой, учителю биологии Жажлевской школы,
- Елене Предтеченской, учителю начальных классов Заволжского лицея,
- Светлане Виноградовой, учителю русского языка и литературы Заречной школы.
Благодарность департамента образования Ивановской области за  многолетний добросовестный плодотворный труд в системе образования получили:
- Светлана Карцева, повар Заволжского лицея,
- Надежда Толокнова, заведующая хозяйством Колшевской школы.