В День добра и уважения

3 октября 2022 г.
  В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей «День добра и уважения».
  В этот день волонтёры Победы Заволжского района провели акцию «День добра и уважения».
  Ребята подготовили букеты  и поздравили пожилых людей на улицах города, которые были приятно удивлены и тронуты вниманием молодёжи.
  Также волонтёры в рамках акции среди заволжцев распространили памятки «Этот праздник касается каждого!» В памятке напоминалось, чтобы не забывали поздравить бабушек и дедушек с  праздником и уделяли им внимание не только в праздничные дни, но и в будни.