Прошло заседание муниципального штаба «Мы вместе»

25 октября 2022 г.

На заседании муниципального штаба «Мы вместе» под председательством заместителя главы администрации Ольги Сеновой члены  штаба обсудили вопросы об оказании помощи семьям мобилизованных граждан Заволжского района и об организации сбора гуманитарной помощи для мобилизованных.

По решению штаба «Мы вместе» на сайте администрации Заволжского муниципального района создан раздел «Муниципальный штаб по оказанию помощи «Мы вместе», где можно ознакомиться с мерами поддержки семей мобилизованных граждан, списком потребностей для сбора гуманитарной помощи мобилизованным из запаса, а также посмотреть потребности семей мобилизованных.

В социальных сетях администрации Заволжского муниципального района по решению штаба публикуется информация по сбору гуманитарной помощи с перечнем первоочередных потребностей. Информация и фотоотчёт о предоставлении гуманитарной помощи мобилизованным будет публиковаться на страницах газеты «Авангард».