Сергей Мазалов рассказал о поддержке социальной сферы Заволжского района

1 декабря 2022 г.
   На первом муниципальном Форуме представительных и исполнительных органов власти Заволжского района выступил депутат Ивановской областной Думы Сергей Мазалов.
   Мы уже писали, что Сергей Владимирович рассказал  участникам форума о газификации Заволжского района.
   Также он отметил, что за время работы в депутатском корпусе много сделано для жителей Заволжского муниципального района, в том числе и в социальной сфере - детские площадки, спортивные площадки.
   К юбилею Великой Победы проведена акция по восстановлению обелисков павшим героям Великой Отечественной войны. В Заволжском районе восстановлены восемь памятников.
   Каждый год закупаются новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей, и этот год не будет исключением.