Фестиваль детского творчества «Рождественский подарок». Номинация «Музыкальное творчество»

23 декабря 2022 г.

В декабре прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», в котором приняли участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений Заволжского района. На конкурс были представлены работы в номинациях «Художественное творчество», «Литературное творчество», «Музыкальное творчество».
В номинации «Музыкальное творчество» победили воспитанники и творческие коллективы Заволжской детской школы искусств:
- Хор «Соловушко»,  солистка  Дарья Лубкова, с музыкальным произведением «Рождественская звезда». Художественный руководитель Ольга Проворова, преподаватель Ольга Монова, концертмейстеры  Оксана Виноградова и Андрей Игнатьев.
 - Дарья Лубкова, исполнившая  произведение «Бабочки на снегу». Преподаватель Ольга Монова, концертмейстеры Оксана Виноградова и Андрей Игнатьев.
- Евгения Кислякова, исполнившая  произведение «Звёздочки ярко сияли». Преподаватель Ольга Шерстюк.
- Вокальный ансамбль «Дружба» с произведением  «Радость в мире». Преподаватель Ольга Шерстюк.
- Елизавета Фадеева. Музыкальное произведение «Рождество». Преподаватель Вера Бочкова.
- Валерия Королёва. Музыкальное произведение «Рождество».   Преподаватель Вера Бочкова.
- Виктория Королёва. Музыкальное произведение «Рождество – это праздник света». Преподаватель Вера Бочкова.
- Варвара Смирнова. Музыкальное произведение «Радуйтесь, радуйтесь с нами друзья». Преподаватель Вера Бочкова.
Также в номинации «Музыкальное творчество» победителями стали:
- обучающаяся Заволжского лицея Вероника Титова, исполнившая  музыкальное произведение «Рождество», руководитель Наталия Пискарёва.
- Танцевальная группа детского сада № 3 «Задоринки» с танцем  «Наша ёлочка»,  музыкальный руководитель Анастасия Заборова.