Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Жители Заволжского района приняли участие в декаде спорта и здоровья

18 января 2023 г.
В новогодние праздники во всех регионах России состоялась ежегодная декада спорта и здоровья.
В рамках декады спорта и здоровья на территории Заволжского муниципального района прошли разнообразные мероприятия: игровые программы, соревнования, турниры, конкурсы.
3 января в селе Жажлево Сосневского сельского поселения состоялась игровая программа «Забавы Зимушки-зимы», во время которой участники получили заряд бодрости и отличного настроения.
4 января на спортивной площадке в микрорайоне Фибра города Заволжска прошли соревнования по шорт-треку среди воспитанников Центра дополнительного образования для детей и всех желающих.
5 января в cеле Заречный Междуреченского сельского поселения дети приняли участие в спортивных эстафетах с игровыми элементами. В селе Воздвиженье Волжского сельского поселения состоялась программа «Зимние покатушки», где участники смогли зарядиться положительной энергией и оптимизмом на все каникулы. В деревне Коротиха Междуреченского сельского поселения прошёл теннисный турнир  среди детей и молодёжи. А в селе Новлянское Волжского сельского поселения – конкурсно-игровая программа «В сугробах радости и смеха».
6  января в селе Воздвиженье две команды детей  соревновались в конкурсах и эстафетах игровой программы «Весёлая зима». А ребята из деревни Коротиха приняли участие в весёлых стартах в рамках игровой программы «Рождественский переполох».
Так же на территории Заволжского района прошли тренировки на общедоступных и открытых площадках, лыжные прогулки, катания на коньках, санках и тюбах.
Отметим, что ежегодная декада спорта и здоровья  проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».