Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Подведены итоги  конкурса детского изобразительного искусства «Отчий край, что Родиной зовётся»

30 января 2023 г.
Подведены итоги муниципального этапа конкурса детского изобразительного искусства «Отчий край, что Родиной зовётся», в котором приняли участие
обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Заволжского муниципального района.
Конкурс проводился по номинациям «Иваново-Вознесенская губерния в лицах», «Родные просторы», «Архитектура вдохновляет», «Будни и праздники», «Флора и фауна родного края» в трёх возрастных группах:
- от 8 до 10 лет,
- от 11 до 13 лет,
- от 14 до 17 лет.
В возрастной группе от 8 до 10 лет:
в номинации «Родные просторы» победителем стал  Захар Зимин, воспитанник Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, преподаватель Александра Боткова;
в номинации «Флора и фауна родного края» победителями стали:
- Анастасия Веселова, воспитанница Центра дополнительного образования для детей, педагог Анна Смирнова,
- Василиса Левичева, воспитанница Центра дополнительного образования для детей, педагог Анна Смирнова,
- Ульяна Черепкова,  воспитанница Центра дополнительного образования для детей, педагог Анна Смирнова;
Призёрами в данной номинации стали:
 – Виктория Соколова, воспитанница Центра дополнительного образования для детей, педагог Анна Смирнова,
 – Юлия Тихомирова, воспитанница Центра дополнительного образования для детей, педагог Анна Смирнова.
В возрастной группе от 11 до 13 лет:
в номинации «Архитектура вдохновляет» призёрами стали:
- Дарья Маслова, обучающаяся Есиплевской школы, педагог Ирина Бушмина,
- Варвара Маранова, обучающаяся Заволжского лицея, педагог Вера Рябцова;
в номинации «Родные просторы» победила Елена Кокурина, обучающаяся Есиплевской школы, педагог Ирина Бушмина;
Призёром в данной номинации стала Амина Аношина, обучающаяся Заречной школы, педагог Наталья Румянцева.
В возрастной группе от 14 до 17 лет:
в номинации «Флора и фауна родного края» победили:
Анна Беликова, обучающаяся Заволжского лицея, педагог Вера Рябцова,
-  Дарья Кваснова, обучающаяся Есиплевской школы, педагог Ирина Бушмина;
в номинации «Родные просторы» победила Надежда Спиглазова, обучающаяся Заволжского лицея, педагог  Вера Рябцова;
в номинации «Архитектура вдохновляет» победителями стали:
- Владилена Осокина, воспитанница Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, преподаватель Надежда Воронова,
- Анна Беликова, воспитанница Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, преподаватель Александра Боткова,
- Екатерина Смирнова, воспитанница Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, преподаватель Надежда Воронова;
Призёр в данной номинации -  Надежда Бобылёва, обучающаяся Заволжского лицея, педагог Вера Рябцова.
Работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса детского изобразительного искусства «Отчий край, что Родиной зовётся».