Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Заволжский район стал третьим на Фестивале национальных игр

1 ноября 2016 г.
    28 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Берёзовая роща» прошел фестиваль национальных игр «Сплочённость. Единение. Сила», направленный на пропаганду здорового образа жизни среди населения Ивановской области, развитие духовно- нравственного воспитания молодежи, организацию содержательного досуга.
    Организаторами в проведении Фестиваля выступили Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, администрация Ивановского муниципального района и муниципальное учреждение «Молодежно-спортивный центр «Олимп». В Фестивале приняли участие 9 команд из муниципальных образований Ивановской области. Заволжский район представляли:  Светлана Курганова, ответственный секретарь БУ «Редакция газеты «Авангард», Гузяль Хафизова, индивидуальный предприниматель, Вера Тихомирова, старший инспектор отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Заволжского района, и заволжские студенты, обучающиеся в высших учебных заведениях - Алексей Шуев, Сергей Громов, Дмитрий Жиряков.
   В программу Фестиваля входило: торжественное открытие мероприятия; приветствие команд, визитные карточки; спортивные соревнования по национальным играм, традиционным для России; мастер- классы по национальным играм Российской Федерации «Многонациональная Россия»; подведение итогов Фестиваля, награждение. В личном зачете в соревнованиях по национальным играм в «Борьбе на поясах» 1- ое место занял Алексей Шуев, в «Бою с подушками» 2-ое призовое место заняла Гузяль Хафизова, в соревнованиях по «Мас-реслингу» 2-ое место заняли Вера Тихомирова и Дмитрий Жиряков. В общекомандном зачете Заволжский муниципальный район занял третье место. Участники соревнований, занявшие призовые места в составе команды и личном первенстве по видам спорта, были награждены грамотами и призами.