Итоги дистанционных конкурсов

14 сентября 2023 г.

Подведены итоги дистанционных конкурсов, по результатам которых несовершеннолетние получатели услуг отделения социальной реабилитации Заволжского центра социального обслуживания одержали победу.

3 сентября были подведены итоги областного конкурса – выставки для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «В стране выученных уроков». Организатором конкурса выступил ОБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «На Московской». Грамотой лауреата I степени в номинации «Дети от 14 до 18 лет» награждён Смирнов Максим Иванович – автор поделки «Первый раз в первый класс». Грамотой участника в номинации «Дети от 14 до 18 лет» награждён Иванов Антон Павлович, представивший работу «Букет для учителя».

9 сентября подведены итоги межмуниципального дистанционного фотоконкурса «Урожайное лето» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Организацию мероприятия осуществил ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам». Победу в номинации «Ловись рыбка»  одержала фоторабота Смирнова Андрея Александровича «Наш Андрюша – рыбачок, ловит рыбку на крючок».

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!