Мастер – класс в воскресной школе

26 сентября 2023 г.

25 сентября получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов посетили воскресную школу при храме Преподобного Сергия Радонежского в селе Долматовский Заволжского района.

Экскурсантов проводила в храм руководитель воскресной школы - Тамара Михайловна Присада. Она рассказала ребятам о Дне памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, «Притчу о благодати», о доброте, милосердии и любви, о взаимопонимании и уважении.

Затем присутствующие вновь приняли участие в мастер – классе по декорированию в технике декупаж «Сердца доброты».

Участники мастер – класса проявили изобретательность при разработке индивидуального дизайна, поскольку салфетки для декорирования они выбрали самостоятельно. Изделия получились очень красивыми и праздничными, а встреча завершилась чаепитием в трапезной храма.