Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2016 г.
    От всей души поздравляем вас с праздником!
     Вы связали свою судьбу с трудной, но героической профессией
    Ваша ежедневная работа связана с огромным риском, ответственностью, требует больших затрат сил и энергии.
    Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества.
     Ваша задача - противодействие коррупции и терроризму, профилактика правонарушений. На Вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка, вы охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы города, следите за порядком на дорогах. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие.
    Не счесть примеров героизма, проявленного заволжскими милиционерами. Сегодня мы с болью и благодарностью вспоминаем земляков, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мы преклоняемся перед памятью павших героев.
    Особая признательность ветеранам милиции, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению.
    В этот праздничный день примите слова признательности за ваш нелегкий и опасный труд. Пусть и в кругу семьи, и на работе вам сопутствуют удача, успех и благополучие. Будьте всегда здоровы и счастливы!

М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района