Бесплатный семинар «Продвижение на маркетплейсах»

1 декабря 2023 г.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, физических лиц и самозанятых граждан на бесплатный семинар «Продвижение на маркетплейсах». Мероприятие будет интересно всем, кто планирует выход на маркетплейсы, действующим селлерам и менеджерам торговых онлайн-площадок.

Семинар состоится 5 декабря 2023 г. в 11:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Шуя, ул. Ленина, д. 7, 2этаж.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы:

• Внутренняя аналитика - обзор возможностей
  • Внешняя аналитика
  • SEO-оптимизация
  • Внутренняя реклама
  • Автоответы на отзывы
  • Управление ценой
  • Финансовый учёт

Спикер семинара – Константин Готовчиков, эксперт-аналитик сервиса MPSTATS Consulting (г. Санкт-Петербург) по развитию продаж на Wildberries и OZON. Компания MPSTATS Consulting является самым крупным сервисом аналитики на рынке маркетплейсов с 2020 года. Из ТОП-2000 селлеров Wildberries и Ozon более 50% являются клиентами данной компании.

Участие в семинаре бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/656485a65056909551e6c4cf/

Данная мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Более подробную информацию о семинаре можно получить у специалистов муниципального офиса центра «Мой бизнес» в г. Шуя по телефону +7 (49351) 2-84-84.