В Заволжском районе стартует благотворительная акция «Новогодняя посылка солдату»

6 декабря 2023 г.

Приближается Новый год - любимый праздник детей и взрослых. Многие заняты предпраздничными хлопотами: подготовкой новогодних подарков, приятных сюрпризов. Но второй Новый год мы встречаем в условиях проведения специальной военной операции. И  наши земляки: военнослужащие, мобилизованные, добровольцы,  в праздничные дни будут на передовой, на боевом посту,  вдали от своих семей, родных, любимых, близких людей. Именно  им сейчас необходима  наша поддержка и внимание.
   В преддверии Нового года и Рождественских праздников Заволжский муниципальный штаб #МыВместе  организует проведение благотворительной акции «Новогодняя посылка солдату» по сбору новогодних подарков для бойцов из Заволжского района, принимающих участие в специальной военной операции.
   Для комплектования праздничной посылки в штаб #МыВместе  можно передать готовые сладкие наборы,  кондитерские изделия (конфеты, печенье, шоколад и другие сладости), печенье, чай, кофе в пакетах, сгущённое молоко, тушёнку и другие продукты длительного хранения.
Помогут согреть наших ребят теплые носки, перчатки. Всегда нужны средства личной гигиены. А ещё  наши бойцы ждут письма с малой родины, новогодние открытки, особенно от детей.
   Мы приглашаем принять участие в благотворительной акции организации, предпринимательское сообщество, всех неравнодушных жителей.
   Уважаемые заволжцы! Давайте вместе выразим свою благодарность нашим землякам-воинам, которые  сейчас несут нелёгкую службу. Пусть собранные новогодние посылки подарят бойцам частичку нашего тепла, позволят почувствовать, что  #МыВместе,   что мы ждем  скорейшего возвращения их домой.
   Акция по сбору новогодних посылок солдату продлится до 15 декабря.
   Напоминаем! Заволжский муниципальный штаб #МыВместе работает по адресу: город Заволжск, улица Мира, дом 7, кабинет 9.
Дополнительную информацию можно получить по ☎ ️6-00-47 или 89050584857.