О работе коммунальных служб за прошедшую неделю

9 декабря 2023 г.

4 декабря на оперативном совещание Главой муниципалитета была поставлена задача об обеспечении бесперебойной работы жилищно-коммунального комплекса.

Предприятия ЖКХ города и района провели работы по устранению утечек на действующем водопроводе в деревне Федосцино, селе Воздвиженье на улице Центральной, городе Заволжске в районе пер. Паркового. Произведен текущий ремонт котельных в деревне Коротиха и селе Воздвиженье. Установлен переход через тепловую трассу в городе Заволжске по ул. Пушкина д.8, также выполнена установка щитов на тепловые колодцы. В круглосуточном режиме производятся пусконаладочные работы на насосной станции водопроводного дюкера Кинешма-Заволжск.

В течение недели продолжалась уборка снега на открытых спортивных объектах, также силами предприятий ЖКХ был произведен демонтаж поврежденного элемента на детской площадке. Была расчищена от снега территория спортивного комплекса и детской площадки по ул. Спортивная. Теперь объект вновь готов принимать любителей занятий спортом на открытом воздухе.