Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

На территории Заволжского муниципального района в рамках программы «Безопасный город» были установлены четыре видеокамеры

В ходе проверки проведенной прокуратурой района в отношении поднадзорного органа местного самоуправления установлено, что на территории Заволжского муниципального района в рамках программы «Безопасный город» были установлены 4 видеокамеры.
Постановлением Правительства Российской Федерации  № 272 от 25.03.2015 утверждены требования к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий).
В нарушение п. п. 23, 30 вышеуказанного постановления поднадзорным органом местного самоуправления не принято мер направленных на оборудование всех мест массового пребывания людей, не обеспечено непрерывное видеонаблюдение, так как источник бесперебойного питания направленный на поддержание систем видеонаблюдения в рабочем состоянии при отключении электричества, отсутствует.
По фактам выявленных нарушений в адрес органа местного самоуправления внесено представление.