Советова Ольга Васильевна

Ольга Советова - грамотный, высококвалифицированный и принципиальный руководитель. Под её руководством Заволжский центр социального обслуживания стал современным, эффективно работающим и развивающимся учреждением. Укрепляется его материальная база, открываются новые отделения. Ольга Васильевна сумела сплотить вокруг себя команду коллег-единомышленников, которая способна качественно и ответственно выполнять работу. Ориентированный на постоянное совершенствование руководитель является генератором идей, внедряет в работу центра новые технологии и методы работы. Она приверженец проектной деятельности. По её инициативе и при её поддержке разработано и реализовано множество проектов, которые повысили качество жизни социально незащищенных категорий граждан нашего района.

Заволжский центр социального обслуживания все последние годы находится в первой тройке в региональном рейтинге эффективности деятельности организаций социального обслуживания. Учреждение, она сама и её подчиненные неоднократно становятся победителями и финалистами районных, областных и всероссийских конкурсов.

Неравнодушный, мудрый, творческий человек, она многое сделала для объединения инициативных людей района, поддержки социально значимых проектов.

Материал взят из общественно-политической газеты «Авангард»