Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

14 апреля 2023 г.
В Заволжском районе стартовал месячник по благоустройству
13 апреля 2023 г.
Заволжская городская библиотека провела ряд мероприятий в рамках Международного фестиваля, посвященного Дню космонавтики
12 апреля 2023 г.
В конце марта стартовал капитальный ремонт Заречной средней общеобразовательной школы
11 апреля 2023 г.
7 апреля в Центральной универсальной научной библиотеке Ивановской области состоялось ежегодное совещание руководителей библиотечных учреждений, в котором приняли участие представители Заволжской городской библиотеки
10 апреля 2023 г.
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, представителей ВУЗов и профессиональных образовательных учреждений принять участие в стратегической сессии «Взаимодействие предпринимателей и учебных заведений».
7 апреля 2023 г.
Проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023
7 апреля 2023 г.
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Ивановской области принять участие в семинаре-практикуме «Маркетинг взаимоотношений» в рамках проекта «Бизнес в малых городах»
6 апреля 2023 г.
Работа пункта отбора на военную службу по контракту
5 апреля 2023 г.
Очередная сессия Совета Заволжского муниципального района состоялась 29 марта
29 марта 2023 г.
27 марта в рамках рабочей поездки депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Владимирович Кизеев совместно с Главой Заволжского муниципального района Анатолием Вячеславовичем Молодовым посетили учреждения образования и культуры, подлежащие ремонту в этом году.
28 марта 2023 г.
На территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" ( Юрьевецкий р-н, Заволжский р-н, Кинешемский р-н) за период с 20.03.2023 года по 26.03.2023 года сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 6 нарушений водителями, управляющими транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
С целью снижения количества ДТП с участием водителей в состоянии опьянения 25.03.2022 г. сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие направленное на выявления водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.
24 марта 2023 г.
С целью снижения количества ДТП с участием водителей в состоянии опьянения в выходные дни на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" (Юрьевецкий р-н, Заволжский р-н, Кинешемский р-н) сотрудниками Госавтоинспекции будут проводится рейдовые мероприятия , направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.
24 марта 2023 г.
24 марта 2023 года в актовом зале Администрации Заволжского муниципального района чествовали работников культуры.
Теплые пожелания и поздравления всем присутствующим выразил Глава Заволжского муниципального района, Секретарь Заволжского районного местного отделения Партии «Единая Россия» А.В. Молодов.
23 марта 2023 г.
В рамках проведения информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание-дети» с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский сотрудники Госавтоинспекции 22 марта 2023 года провели рейдовые мероприятия направленные на выявление водителей, которые нарушают правила перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних. В ходе рейда выявлено 2 нарушения правил дорожного движения пешеходов со стороны несовершеннолетних до 16 лет. Со стороны водителей, нарушающих правила перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей выявлено 1 нарушение.
20 марта 2023 г.
Приближается период весеннего паводка! Один из самых опасных периодов на водоемах. Именно в этот период происходит наибольшее количество несчастных случаев с людьми, связанных с провалом под лед.  необходимо помнить, что весенний лед очень коварен, его структура очень отличается от осеннего и зимнего. Если осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, то весенний лед не трещит, а разрушается беззвучно.
17 марта 2023 г.
В рамках реализации мероприятий проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология»  в Заволжском муниципальном районе 17 марта 2023 состоялся выезд инициативной группы по обеспечению осуществления общественного контроля по исполнению муниципального контракта
17 марта 2023 г.
17.03.2023 в актовом зале Администрации Заволжского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
17 марта 2023 г.
Центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых граждан Кинешемского и близлежайших муниципальных районов, а также предпринимателей и физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, на бесплатный семинар «Особенности выбора маркетплейса для запуска продаж».
16 марта 2023 г.
​​​​​​​Кто из нас не сталкивался с такой ситуацией: в чеке на кассе пробивают больше, чем указано на ценнике в торговом зале. Нередко мы даже не замечаем таких «хитростей». Но в любом случае это обман потребителя.
15 марта 2023 г.
Заволжская городская библиотека в преддверии каникул пригласила восьмиклассников средней школы № 3 и их классного руководителя А.А. Семенову на творческую встречу с молодым заволжским автором Светланой Яровициной под названием «Два вечных глагола: любить и творить!».
Страницы: