20 июня 2024 г.
Центр «Мой бизнес» приглашает действующих предпринимателей и тех, кто только планирует начать свое дело, принять участие в образовательной программе «Азбука предпринимателя».
19 июня 2024 г.
На текущей неделе рабочие завершат покос травы вдоль улицы Мира, чтобы обеспечить чистоту и аккуратный внешний вид. А на следующей неделе приступят к работам по улице Фрунзе и улице Спортивной.
19 июня 2024 г.
Завершены работы во всех группах детского сада и части служебных помещений. Кроме того, произведена замена светильников на новые светодиодные, предназначенные специально для детских учреждений.
18 июня 2024 г.
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан Кинешемского и близлежащих муниципальных районов, а также физических лиц на бесплатный семинар-лекцию на тему: «Сувенирная продукция на локальной идентичности. От идеи до реализации. Особенности туристического сувенира».
18 июня 2024 г.
Глава Заволжского муниципального района, Анатолий Молодов, провел встречу с региональными и местными представителями УМВД России по Ивановской области.
18 июня 2024 г.
17 июня участники летнего лагеря Заволжского лицея отправились в увлекательное путешествие в лес. Загадки, ребусы и другие занимательные задания ждали их на «лесных дорожках».
18 июня 2024 г.
22 июня – День памяти и скорби. В этот день 83 года назад жизнь разделилась на "до и после" – началась Великая Отечественная война.
18 июня 2024 г.
В минувшие выходные в ивановском парке культуры и отдыха имени В.Я. Степанова прошли финальные мероприятия межрегионального фестиваля-конкурса самодеятельного творчества "Губернский разгуляй".
17 июня 2024 г.
Каждое лето Заволжская городская библиотека стремится сделать для своих читателей интересным и незабываемым. В июне практически ежедневно проводятся конкурсы, викторины, игры, приключения, путешествия, участниками которых становятся юные посетители летних лагерей лицея и школы № 3.
17 июня 2024 г.
Сегодня состоялось оперативное совещание при Главе Заволжского муниципального района, в нем приняли участие Главы поселений, заместители Главы администрации Заволжского муниципального района, руководители структурных подразделений.
17 июня 2024 г.
Сотрудники и «серебряные» волонтеры Заволжского центра социального обслуживания посетили благотворительную группу «НАШИМ! СВОих не бросаем!» ТЦ Авдотьино г. Иваново.
17 июня 2024 г.
Сотрудниками МБУ «Волга» был произведен окос травы на территории детских площадок и территории обелиска, погибшим воинам в микрорайоне «Заволжского химического завода». Кроме того, в летний период сотрудники активно производят работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 июня 2024 г.
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
14 июня 2024 г.
Приглашаем вас 27 июня 2024г. на Всероссийскую ярмарку трудоустройства! Начало в 10-00. Место проведения: г. Заволжск, ул. Фрунзе, д. 1 — Заволжский городской дом культуры
Ждем всех желающих!
13 июня 2024 г.
В 2024 году 22 начинающих фермера Ивановской области получат гранты на развитие своего дела.
13 июня 2024 г.
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан г.о. Шуя, Шуйского и близлежащих муниципальных районов, а также физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, на бесплатный семинар.
13 июня 2024 г.
12 июня страна отметила государственный праздник - День России.  Этот праздник — символ единения жителей нашего многонационального государства, символ любви Родине, символ нашей общей ответственности за развитие потенциала великой державы.  В Заволжске праздник начался с торжественных поздравлений и вручения заслуженных наград.
13 июня 2024 г.
Согласно прогноза от Ивановского ЦГМС – филиала ФБГУ «Центральное УГМС», Роспотребнадзора от 18:00 12.06.24 г. до 18:00 13.06.24 г. на территории Ивановской области ожидается: местами сильные дожди, ливни, грозы. Днем в некоторых районах возможен град. Во время грозы местами будут порывы ветра 13-18 м/с.
12 июня 2024 г.
Уважаемые жители города и района! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днём России!
11 июня 2024 г.
Полным ходом идет ремонт дорог. Так, в минувшие выходные  дорожники приступили к ремонту  участка дороги от границы города Заволжска до примыкания второстепенной дороги от деревни Вершинино. В рамках первоочередных работ провели фрезерование (снятие старого асфальтового покрытия) дорожного полотна.
Страницы: