Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Пенсионный фонд

20 июля 2021 г.
 Прием заявлений на 10 тыс. рублей к новому учебному году открыт на портале госуслуг и во всех клиентских службах Пенсионного фонда.
   Большинство семей уже получили уведомления с портала госуслуг о готовности заявления - оно было автоматически сформировано по данным ведомств. Для оформления выплаты родителям остается проверить актуальность информации, изменить сведения, если в этом есть необходимость, и отправить заявление в Пенсионный фонд.
22 июня 2021 г.
Лето в самом разгаре, и у студентов и их родителей возникает много вопросов о пенсионном и социальном обеспечении. В связи с этим подготовили ответы на самые популярные вопросы.
21 июня 2021 г.
Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День отца. В связи с этим подготовили информацию о том, на какие меры социальной поддержки по линии ПФР могут рассчитывать папы.
18 июня 2021 г.
 Такая пенсия назначается медикам, которые осуществляли лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения. Если медицинский работник трудился в сельской местности, поселках городского типа, то для выхода на досрочную пенсию ему потребуется 25 лет специального стажа, для работавших в городе или имеющих «смешанный» стаж (и в городе, и в селе) – 30 лет.
Страницы: