Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Пенсионный фонд

7 июня 2021 г.
Такой порядок работы позволяет получать услуги за максимально короткое время без ожидания в очереди.
Удобнее всего записаться на сайте ПФР или через мобильное приложение, регистрации для этого не требуется. Электронная запись позволит вам выбрать удобные день и время приема.
3 июня 2021 г.
 В связи с празднованием 12 июня Дня России изменится график выплаты пенсий. Тем, кто получает пенсию через банки 14 числа, выплаты будут зачислены 11 июня. Для тех, кто получает пенсии через банки 22 числа, никаких изменений в графике выплат нет.
2 июня 2021 г.
Учебный год в школах закончен. Впереди – вступительные экзамены. Отделение Пенсионного фонда напоминает, что материнским капиталом можно оплатить как образование детей, так и связанные с ним некоторые услуги.
27 мая 2021 г.
   Жители Заволжского района получают консультации специалистов ПФР по телефону, назвав кодовое слово. Ранее для того, чтобы подключить эту услугу, необходимо было лично обратиться в клиентскую службу ПФР и заполнить соответствующее заявление. Теперь же это можно сделать и в личном кабинете на сайте ПФР. Для этого надо войти в личный кабинет, нажать на свое ФИО в верхней части сайта. В разделе «Настройки идентификации личности посредством телефонной связи» необходимо выбрать опцию «Подать заявление об использовании кодового слова для идентификации личности» и указать кодовое слово.
27 мая 2021 г.
 Ежемесячную отчетность о работниках СЗВ-М за май 2021 года страхователи обязаны представить в ПФР не позднее 15 июня 2021 года. Обращаем внимание, что форма отчетности за май изменилась.
Страницы: