Мой выбор, Моё будущее

        

                                                                                                                                                                  

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

 
 
 
          
 
 
 

 

 

 

 
 
 Глава Заволжского муниципального района

Н.А. Костров

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 
 

  


                 

 

 

 

 

 

 


Социальный фонд

20 февраля 2021 г.
 Тем, кто получает пенсии через банки 22 числа, выплата в феврале будет на два дня раньше – 20 февраля. Через Почту России пенсии будут доставляться своевременно и в соответствии с графиком работы отделения почтовой связи.
5 февраля 2021 г.
Всем семьям, в которых рождение детей будет зарегистрировано в ЗАГСе до 31 марта 2021 года включительно, необходимо подать заявление на единовременную выплату.
2 февраля 2021 г.
Работники вредных и опасных производств (например, текстильной промышленности, лесозаготовок, машинисты железнодорожного транспорта, водители автобусов, троллейбусов, шахтеры и др.). В зависимости от характера работы, профессии и стажа они могут выйти на пенсию с 45 – 50 лет. В Заволжске и районе почти 1 800 гражданам назначены досрочные пенсии по данному основанию.
2 февраля 2021 г.
 После индексации пособие на погребение выплачивается в размере 6 424 рубля 98 коп.
   Получить такую выплату может не только родственник умершего лица, но и другой человек, взявший на себя организацию похорон. За выплатой пособия на погребение можно обратиться в любую клиентскую службу ПФР в течение шести месяцев со дня смерти человека. Заявителю при себе необходимо иметь паспорт и справку о смерти ф. № 11, которую выдает ЗАГС.
2 февраля 2021 г.
 В феврале поздравление главы государства получит жительница Заволжска, отмечающая 90-летний юбилей. В Заволжске и Заволжском районе проживают 85 получателей пенсии, возраст которых свыше 90 лет – 67 женщин и 18 мужчин.