29 июня 2023 г.
29 июня сотрудники ОП-№8 МО МВД РФ «Кинешемский» провели экскурсию для ребят.
29 июня 2023 г.
Ребята, посещающие детскую досуговую площадку «Смайлики», посетили Кинешемское инспекторское отделение «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области»
28 июня 2023 г.
27 июня, в рамках празднования 65-летнего юбилея Заволжского района, в библиотечном клубе «Провинциалка» прошло летнее заседание, на которое собрались постоянные члены и новые гости - семьи участников СВО и партнеры из Центра занятости населения.
28 июня 2023 г.
Продление маршрута "Кинешма-Заволжск-Жажлево" до с. Ильинское и новое время отправления!
28 июня 2023 г.
28 июня 2023 года ОБУСО «Заволжский ЦСО» принял участие в онлайн – заседании Круглого стола по обмену опытом  СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района  Санкт – Петербурга» и ОБУСО «Заволжский ЦСО»   об организации работы Школы ухода для сотрудников, родственников и других лиц, осуществляющих уход за гражданами пожилого возраста и инвалидами.
28 июня 2023 г.
Ребята примерили автономный дыхательный аппарат, посидели в кабине пожарной машине, посмотрели фильм «Чудо», сплели браслеты дружбы!
28 июня 2023 г.
Жизнерадостный Чебурашка, веселый Медведь, старуха Шапокляк, концертные номера и многое другое.....
28 июня 2023 г.
В рамках услуги можно абсолютно бесплатно разместить собственные рекламные аудиоролики на популярных радиостанциях нашего региона.
28 июня 2023 г.
Сотрудниками МУП «РСО» ведутся работы по строительству дополнительного каптажа.
28 июня 2023 г.
О фактах совершения преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, сопровождающиеся хищением денежных средств бесконтактным способом.
27 июня 2023 г.
Ивановская транспортная прокуратура Северо-Западной транспортной прокуратуры и направляет сведения о проведенных проверках и принятых мерах в случае выявленных нарушений.
Разъяснения законодательства
27 июня 2023 г.
В июне группа из 9 человек села Новлянское посетили с экскурсией замечательный город Ивановской области -  город Кинешма.
27 июня 2023 г.
25 июня исполнилось 90 лет ветерану ОП №8 г. Заволжск МО МВД России «Кинешемский» Полиектовой Н. В.
26 июня 2023 г.
26 июня ребята, посещающие летнюю досуговую площадку «Смайлики», приняли участие в познавательном мероприятии «Мы за здоровый образ жизни», посвященное Международному дню борьбы с наркоманией.
26 июня 2023 г.
16 июня группа из 13 человек села Заречный, участников проекта «В гармонии с возрастом» ОБУСО «Заволжский ЦСО» посетила с экскурсией один из древних городов Ивановской области город Плёс.
26 июня 2023 г.
Поздравления от администраций Заволжского муниципального района и Заволжского городского поселения в честь 90-летнего юбилея с пожеланиями здоровья,благополучия,внимания родных и близких, принимала Веселова А.П.
26 июня 2023 г.
С начала текущего года зарегистрировано 2 ДТП с участием несовершеннолетних водителей мопедов, в которых оба водителя получили телесные повреждения.
Спорт, ребята, очень нужен,
 Мы со спортом очень дружим.
Спорт-помощник! Спорт-здоровье!
Спорт-игра! Физкульт-ура!
26 июня 2023 г.
Проделано немало работы: приведены в соответствие кюветы и обочины, вырублены кустарники и т.п.
Страницы: