Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

3 октября 2023 г.
В этом году осенний призыв в России пройдет с 1 октября по 31 декабря. Также с 1 октября вступили в силу новые правила для призывников.
3 октября 2023 г.
01 октября 2023 года ОБУСО «Заволжский ЦСО» принял участие в Региональном этапе второго Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста. Чемпионат проходил на площадке Ивановского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.
3 октября 2023 г.
29 сентября прошёл областной фестиваль – конкурс поэтов и авторской песни «Признание». Организатором мероприятия выступил ОБУСО «Приволжский ЦСО". Участниками стали авторы стихов и песен из 17 бюджетных учреждений социального обслуживания Ивановской   области.
3 октября 2023 г.
2 и 3 октября в отделении №1 социального обслуживания на дому ОБУСО «Заволжский ЦСО» в селе Колшево Дмитриевского сельского поселения бригада социальных работников оказала помощь получателям социальных услуг Шустовой Татьяне Александровне и Королевой Надежде Васильевне. Они перенесли с улицы в дровяник и уложили  в поленницу колотые дрова.
3 октября 2023 г.
Департамент управления имуществом Ивановской области извещает о размещении 19.09.2023 проекта отчёта об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Ивановской области, проведённой ГБУ ИО «Центр кадастровой оценки» в 2023 году.
3 октября 2023 г.
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности. Когда хочется говорить слова благодарности. Быть особенно чутким и внимательным к пожилым людям. Самый добрый праздник, когда уделяют внимание, поздравляют, чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела.
3 октября 2023 г.
На мероприятии в Заволжском ЦСО присутствовали участники досуговых объединений центра, ветераны и пенсионеры города. В праздничной программе приняли участие  вокальный коллектив «Зимние вишни» Заволжского городского дома культуры, театральная студия «Маска» Заволжского центра социального обслуживания и волонтеры «серебряного» возраста.
2 октября 2023 г.
29 сентября для ребят, находящихся на социальном обслуживании в отделении социального сопровождения семей с детьми, Любовь Александровна Постнова, методист Заволжского дома культуры, руководитель кружка «Умелочка», провела мастер-класс по созданию открыток к Дню пожилого человека.
2 октября 2023 г.
28 сентября получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания посетили два экскурсионных объекта в селе Ёлнать Юрьевецкого района.
2 октября 2023 г.
Проект «#ЭкоСеребро» ставил своей целью через вовлечение людей старшего поколения в экологическое волонтерство популяризировать идею активного долголетия, вовлечь их в интересный, полезный для себя и для общества досуг. Итоговое мероприятие проекта собрало в актовом зале «серебряных» волонтеров, активистов клубно-досуговых объединений Заволжского центра, активных пенсионеров не только города, но и сел Заречный и Воздвиженье Заволжского муниципального района.
1 октября 2023 г.
От всей души  желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, пусть в ваших домах царят мир, покой и счастье, а родные и  близкие окружают заботой и вниманием!
30 сентября 2023 г.
Сегодня, в Заволжске у СК «Юбилейный» прошёл митинг, посвященный Дню памяти земляков, чья жизнь оборвалась 30 сентября 2000 года при попытке задержания опасных преступников.
29 сентября 2023 г.
Центр «Мой бизнес» продолжает приём заявок и региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес».
29 сентября 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает, в период с 18:00 29.09.2023 до 18:00 30.09.2023 по городу Иваново и по Ивановской области ожидается: ночью и утром местами туман.
29 сентября 2023 г.
Несомненно, это большой подарок для жителей, которые с большим нетерпением ждали этих событий. Теперь в с. Заречный и д. Коротихе есть уютные сельские клубы, где будут собираться не только по праздникам, но и устраивать различные встречи и добрые посиделки, заниматься творчеством, спортом, петь и танцевать.
29 сентября 2023 г.
5 октября отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.
29 сентября 2023 г.
Чтобы помочь старшеклассникам в выборе профессии, сотрудники Заволжской библиотеки провели для них интересный и полезный квест.
28 сентября 2023 г.
Мероприятие провела библиотекарь М.А. Селюк и предложила ребятам заглянуть на страницы народного календаря, посвященного осени. Школьники прочли стихотворения известных русских поэтов К. Бальмонта, Ф. Тютчева, А. Толстого об осени и послушали в видеозаписи, как читают стихи профессиональные актеры.
28 сентября 2023 г.
В период с 22 по 29 сентября 2023 года Министерством транспорта России проводится социологический опрос.
28 сентября 2023 г.
Учащиеся 3 класса МКОУ ООШ №3 вместе с Вероникой Лютовой, специалистом по социальной работе отделения социального сопровождения семей с детьми Заволжского центра социального обслуживания, в рамках проекта «Хочу всё знать» посетили страну Безопасность.
Страницы: