Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

23 апреля 2021 г.
Вчера, 22 апреля, в сетевых магазинах Заволжска прошла благотворительная акция «Добрая покупка».  В период распространения новой коронавирусной инфекции акция проходила с соблюдением масочно-перчаточного режима.
Одним из первых в акции поучаствовал глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин.
23 апреля 2021 г.
20 апреля на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района представители субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обсудили координацию действий субъектов профилактики при проведении межведомственной профилактической операции «Безнадзорные дети», которая будет проходить с 1 по 31 мая.
23 апреля 2021 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 502 человека, выздоровели 475 человек. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе 3 человека, выздоровели 25 человек.
23 апреля 2021 г.
Уважаемые жители Заволжского муниципального района! Приглашаем вас принять участие в федеральной акции «Бессмертный полк Онлайн» - 2021. С 19 апреля по 9 мая 2021 года вы можете подать заявку на участие в акции двумя способами/
23 апреля 2021 г.
Принять участие в общероссийском голосовании за объекты благоустройства можно как самостоятельно, так и с помощью волонтёров. Чтобы принять участие в онлайн-голосовании по отбору общественных территорий самостоятельно, необходимо пройти авторизацию на Платформе za.gorodsreda.ru или в личном кабинете пользователя через ЕСИА, для которого разработан модуль взаимодействия с Платформой. 
22 апреля 2021 г.
В канун юбилейной трагической даты – 35-летия аварии на Чернобыльской АЭС – в Заволжской библиотеке открыта выставка фотографий и документальной информации «Чернобыль – наша память и боль». Она рассказывает о заволжцах, принимавших участие в ликвидации последствий аварии 1986 года.
22 апреля 2021 г.
Сегодня, 22 апреля, с 10.00 до 14.00 в сетевых магазинах Заволжска проходит благотворительная акция «Добрая покупка». Одним из первых в акции приняли участие глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин и заместитель главы администрации Заволжского района Владимир Левков.
21 апреля 2021 г.
Субботник - это лучшее время, чтобы сообща заявить о том, что нам небезразлична окружающая среда.
Администрация Заволжского муниципального района приглашает всех желающих выйти на улицы, в парк, чтобы преобразить свои дворы и прилегающие территории, и чтобы наш район вошёл в весну чистым, красивым и уютным.
21 апреля 2021 г.
С 17 по 25 апреля во всех федеральных округах России проходит акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры» с целью  популяризации бережного отношения к историческому и культурному наследию.
21 апреля 2021 г.
 20 апреля специалисты по профилактике дорожно-транспортного травматизма университета непрерывного образования и инноваций организовали  мероприятие для обучающихся 4, 6 и 7 классов Заречной школы.
21 апреля 2021 г.
Администрация Заволжского муниципального района и Совет Заволжского муниципального района от всей души поздравляют с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!
20 апреля 2021 г.
Второй год ребята, посещающие отделение профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Заволжский ЦСО», принимают участие во Всероссийской электронной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности.
20 апреля 2021 г.
За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района совершили рейд на один объект розничной торговли по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
20 апреля 2021 г.
22 апреля с 10.00 до 14.00 в сетевых магазинах Заволжска пройдёт уже ставшая традиционной благотворительная акция «Добрая покупка». В этот день вы сможете сделать одну или несколько покупок в пользу граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.
19 апреля 2021 г.
Сотрудники отдела муниципального контроля администрации Заволжского муниципального района продолжают еженедельно выезжать на полигон ТБО с целью мониторинга ситуации. Во время очередного рейда на полигон очагов возгораний и задымлений не выявлено.
19 апреля 2021 г.
17 апреля в Иванове в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 19 команд из 27 муниципальных образований Ивановской области, в том числе команда Заволжского муниципального района.
19 апреля 2021 г.
Виртуальная краеведческая викторина-экскурсия по Заволжску. Уважаемые взрослые и юные читатели! 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Несмотря на то, что наш город сравнительно молодой и небольшой по территории, в нём всё же есть свои достопримечательности. Надеемся, вы знаете их и готовы поделиться информацией, участвуя в нашей виртуальной экскурсии и отвечая на вопросы познавательной краеведческой викторины, состоящей из четырёх разделов.
19 апреля 2021 г.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района  начала взаимодействие с добровольческим поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт» Ивановской области. Благодаря этому 15 апреля инструкторы школы «Лиза Алерт» посетили общеобразовательные учреждения Заволжска.
14 апреля 2021 г.
За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района совершили рейд на один объект розничной торговли по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
14 апреля 2021 г.
Подведены итоги регионального отборочного этапа Всероссийского форума «Зелёная планета 2021».  В семи номинациях конкурса были представлены работы более тысячи обучающихся из 22 муниципальных образований Ивановской области.
Страницы: