Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

14 августа 2016 г.
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Во все века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Строители создают то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни, воссоздают разрушенное войнами и стихийными бедствиями. Во многом благодаря работе зодчих и каменщиков мы сегодня имеем представление о великом прошлом человечества.
В этот день мы говорим о значительной роли всего строительного комплекса в развитии экономики и социальной сферы Заволжского района.
День за днем в Заволжском районе делаются дороги, развивается инфраструктура, становится современнее и ярче облик населённых пунктов нашего района.
От всего сердца желаем всем – ветеранам, которые отдали строительству лучшие годы, и тем, кто трудится в отрасли сегодня, – здоровья, благополучия, успехов и процветания!
М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района
13 августа 2016 г.
Поздравляем вас с Днём физкультурника!
В Заволжском районе ведётся большая работа по развитию физкультуры и спорта: регулярно проводятся различные соревнования и чемпионаты, работает множество спортивных секций для детей и взрослых, сформированы спортивные команды, которые достойно представляют Заволжский район на соревнованиях различного уровня.
Главная наша гордость – это спортсмены, представляющие район на областных, всероссийских и международных соревнованиях, показывающие высокие результаты и одерживающие победы.
День физкультурника – это праздник не только спортсменов и тренеров, этот день отмечают все, кто выбрал для себя здоровый образ жизни, кто поддерживает себя в хорошей физической форме.
С праздником вас! Желаем вам крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

М.В. Мартюнин, Глава Заволжского муниципального района
М.В. Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района
11 августа 2016 г.
Продолжая работу над разработкой реестра туристических объектов Заволжского района М.В.Мартюнин, глава района, вместе с О.А.Сеновой, заместителем по финансам и экономической политике, ознакомились с работой гостевых домов «Волжское подворье» и «Блесна». Глава района осмотрел инфраструктуру гостевых домов, оценил условия проживания и питания гостей. Хозяева предлагают гостям услуги по организации рыбалки и охоты, пешие и велосипедные прогулки. Отдыхающие могут арендовать лодки, гидро и квадроциклы, катер. Но самое главное, что получает отдыхающий – это нетронутая природа, чистейший воздух, красоты волжских берегов. В завершение своего визита Михаил Викторович еще раз отметил, что развитие туризма на территории Заволжского района является важной задачей в работе местных органов власти. И такая форма туризма, как сельский гостевой туризм должна быть представлена в реестре туристических объектов Заволжского района.
10 августа 2016 г.
10 августа в администрации района состоялась торжественная церемония вручения удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ивановской области». На церемонию были приглашены 8 жителей Заволжского района, те, кто своим многолетним и добросовестным трудом заслужил это почетное звание.
9 августа 2016 г.
М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района, провел рабочее совещание по подготовке к отопительному сезону 2016-2017г. Глава района отметил, что отопительный сезон должен пройти без сбоев и дал соответствующие указания своим заместителям.
9 августа 2016 г.
09.08.2016 состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки в г. Заволжск, микрорайон «Фибра», ул. Социалистическая, 24.
- Открытие площадки стало возможно, благодаря реализации федерального проекта «Газпром — детям!», при поддержке Губернатора Ивановской области Павла Алексеевича Конькова, Правительства Ивановской области, ОАО «Газпром газораспределение Иваново» и лично Генерального директора Мазалова Сергея Владимировича, а также администрации района и города.
5 августа 2016 г.
4 августа М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района, провел рабочее совещание с представителями ОАО "Газпром Газораспределение Иваново" и представителями проектной организации ООО "Лорес" по вопросам газификации населенных пунктов Заволжского района.
5 августа 2016 г.
4 августа состоялась рабочая встреча главы Заволжского муниципального района М.ВЫ.Мартюнина с директором ООО "Хлебокондитерский комбинат "Дубрава" В.В.Шашкиной.
5 августа 2016 г.
5 августа глава Заволжского муниципального района М.В.Мартюнин провел совещание по вопросу подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.
5 августа 2016 г.
3 августа в с. Долматовский Заволжского муниципального района состоялось открытие Всероссийских соревнований среди учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ) по спортивному ориентированию.
3 августа 2016 г.
3 августа состоялось первое заседание молодежной палаты при Главе Заволжского муниципального района.
На заседании Глава познакомился с представителями Молодежной палаты, были обсуждены планы на будущее, особое внимание было уделено социально-экономическому развитию района в плане привлечения молодежи к общественной и социальной жизни Заволжского муниципального района.
3 августа 2016 г.
3 августа в зале заседаний администрации Заволжского муниципального района прошло совещание с руководителями района социальной сферы.
На совещании были рассмотрены вопросы социально-экономического развития Заволжского муниципального района, и вопросы по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017 .
22 июля 2016 г.
Уважаемые работники торговли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.
Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Желаем всем, кто занят в сфере торговли, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача!
М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района
22 июля 2016 г.
28 июля 2016 года с 11.00 до 12.00 в здании администрации Заволжского муниципального района (Ивановская область, г. Заволжск, ул. Мира, д. 7,) проведет прием граждан и.о. начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Андрей Анатольевич Шушкин.
18 июля 2016 г.
18 сентября 2016 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной Думы. Заволжская городская библиотека активно проводит мероприятия выборной тематики для разной аудитории читателей.
18 июля 2016 г.
В июле две жительницы Заволжского муниципального района отметили 90-летний юбилей.
15 июля 2016 г.
14.07.2016 состоялся визит председателя Общественной палаты Ивановской области Смирнова Юрия Валентиновича в Заволжский район
8 июля 2016 г.
От всего сердца поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!
Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.
7 июля 2016 г.
8 июля в России объявлен Днем семьи, любви и верности. В этот день православные почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Быть верными и любящими супругами – это огромная ответственность и нелёгкий труд, но крепкая семья – это неиссякаемый источник душевного тепла, уважения, всего, без чего не может жить человек. Это самое дорогое, что есть у каждого. В нашем районе уже сложилась добрая традиция в День семьи, любви и верности чествовать семейные пары.
Страницы: