Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

3 августа 2023 г.
   2 августа в отделении реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания прошло мероприятие, направленное на различные виды деятельности.
2 августа 2023 г.
В ходе мониторинга интернет-сайтов выявлено более 350 выдуманных сортов семенного материала, с помощью ФГИС «Меркурий» установлен факт производства животноводческой продукции из нелогичного сырья на территории Фурмановского района.
2 августа 2023 г.
Второй день детской досуговой площадки «Смайлики»: эстафета на стадионе, мастер - класс «Цветы из салфеток», занятия по ритмотерапии, песочная терапия.
2 августа 2023 г.
Ребята из студенческого отряда «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» совместно с сотрудниками областного Центра МЧС России в парке Степанова в Иванове рассказали отдыхающим о правилась энергобезопасности.
1 августа 2023 г.
В связи с производством работ на электросетевом оборудовании АО «Объединенные электрические сети» будет отсутствовать электроснабжение электросетевого оборудования.
1 августа 2023 г.
Досуговая площадка «Смайлики» — место интересного время препровождения, свободного общения с друзьями и знакомства с новыми людьми.
1 августа 2023 г.
В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» создана цифровая платформа «Мой экспорт», где предприниматели могут получить различные услуги: от сопровождения экспортных поставок до обучения внешнеэкономической деятельности и продвижения на внешние рынки.
1 августа 2023 г.
В июле текущего года в адрес Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям в системе раннего оповещения ФГИС «Сирано» поступила информация об обнаружении в пробе молочной продукции антибиотика.
1 августа 2023 г.
Прошло заседание клуба интересных встреч «Романтика» для жителей города старшей возрастной группы. Гостями клуба стали участники самодеятельного коллектива сообщества «Говорит Заволжск».
1 августа 2023 г.
В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» ОБУСО «Кинешемский КЦСОН» уже пятый год подряд проводит областной смотр - конкурс «Слет социальных экскурсоводов» для представителей старшего поколения.
31 июля 2023 г.
В следующем году пройдет очередной конкурс проектов, основанных на местных инициативах. Желающие поучаствовать уже разрабатывают свои проекты.
Один из таких проектов - благоустройство территории МКД «Гармония жизни» во дворе дома 57 по ул. Фрунзе.
31 июля 2023 г.
В прошедшие выходные в селе Жажлево и деревне Тростниково состоялись события, которых ждали и к которым готовились. Выдавшаяся пасмурная погода не помешала проведению праздника – несмотря на мелкий дождик, празднования прошли на «ура!» и заслужили много положительных отзывов односельчан.
31 июля 2023 г.
Заволжская библиотека провела для волонтеров города и их руководителей А. Малековой и О.В. Волковой мероприятие под названием «Один день с Александром Островским» в рамках Пушкинской карты.
31 июля 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает, в период с 10.00 31.07.23 до 18.00 31.07.23 по Ивановской области ожидается: местами сильный дождь, ливень.
31 июля 2023 г.
В связи с производством работ на электросетевом оборудовании АО «Объединенные электрические сети» будет отсутствовать электроснабжение электросетевого оборудования.
31 июля 2023 г.
Получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания приняли участие в областном дистанционном конкурсе  семейных фотографий: «Семья в объективе», приуроченном ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности, который проходил в июле этого года.
31 июля 2023 г.
28 июля состоялся межведомственный рейд по местам отдыха граждан у воды. В рейде принимали участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района, инспектор ПДН ОП №8 МО МВД России «Кинешемский», государственные инспекторы Кинешемского отделения ГИМС.
28 июля 2023 г.
Сегодня, 28 июля гуманитарный груз, в том числе автомобиль марки УАЗ, генераторы электричества, были отправлены в зону СВО.
28 июля 2023 г.
При содействии центра «Мой бизнес» компания «Метком - Шуйская посуда» заключила экспортные контракты на общую сумму порядка 400 тыс. долларов.
28 июля 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает, в период с 18.00 28.07.23 до 18.00 29.07.23 по Ивановской области ожидается: местами сильный дождь, в отдельных районах гроза, град, при грозе местами порывы 13-18 м/с.
Страницы: