Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

5 августа 2016 г.
5 августа глава Заволжского муниципального района М.В.Мартюнин провел совещание по вопросу подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.
5 августа 2016 г.
3 августа в с. Долматовский Заволжского муниципального района состоялось открытие Всероссийских соревнований среди учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ) по спортивному ориентированию.
3 августа 2016 г.
3 августа состоялось первое заседание молодежной палаты при Главе Заволжского муниципального района.
На заседании Глава познакомился с представителями Молодежной палаты, были обсуждены планы на будущее, особое внимание было уделено социально-экономическому развитию района в плане привлечения молодежи к общественной и социальной жизни Заволжского муниципального района.
3 августа 2016 г.
3 августа в зале заседаний администрации Заволжского муниципального района прошло совещание с руководителями района социальной сферы.
На совещании были рассмотрены вопросы социально-экономического развития Заволжского муниципального района, и вопросы по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017 .
22 июля 2016 г.
Уважаемые работники торговли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.
Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Желаем всем, кто занят в сфере торговли, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача!
М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района
22 июля 2016 г.
28 июля 2016 года с 11.00 до 12.00 в здании администрации Заволжского муниципального района (Ивановская область, г. Заволжск, ул. Мира, д. 7,) проведет прием граждан и.о. начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Андрей Анатольевич Шушкин.
18 июля 2016 г.
18 сентября 2016 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной Думы. Заволжская городская библиотека активно проводит мероприятия выборной тематики для разной аудитории читателей.
18 июля 2016 г.
В июле две жительницы Заволжского муниципального района отметили 90-летний юбилей.
15 июля 2016 г.
14.07.2016 состоялся визит председателя Общественной палаты Ивановской области Смирнова Юрия Валентиновича в Заволжский район
8 июля 2016 г.
От всего сердца поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!
Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.
7 июля 2016 г.
8 июля в России объявлен Днем семьи, любви и верности. В этот день православные почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Быть верными и любящими супругами – это огромная ответственность и нелёгкий труд, но крепкая семья – это неиссякаемый источник душевного тепла, уважения, всего, без чего не может жить человек. Это самое дорогое, что есть у каждого. В нашем районе уже сложилась добрая традиция в День семьи, любви и верности чествовать семейные пары.
Страницы: