Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

25 августа 2020 г.
За прошедшую неделю проверено пять объектов торговли на территории Заволжского муниципального района по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
24 августа 2020 г.
Накануне празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, который отмечался 22 августа, активисты волонтёров Победы Евгений Кольчугин, Кира Волкова, Варвара Грызунова и Анастасия Ищенко провели для жителей Заволжска акцию «Российский триколор».
24 августа 2020 г.
 Уважаемые жители Заволжского муниципального района! Служба в с. Алакуртти Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан от 19 до 35 лет для поступления на военную службу по контракту в подразделения, дислоцирующиеся в Мурманской области.
24 августа 2020 г.
 20 августа дети – будущие выпускники Заволжского лицея – и их родители провели акцию «Оставь свой след» с целью благоустройства городского парка. Инициатором проведения акции стала одна из родительниц – Ольга Волкова.
24 августа 2020 г.
Объявлен электронный аукцион на приобретение в муниципальную собственность квартиры для обеспечения жилой площадью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений.
24 августа 2020 г.
Определён победитель электронного аукциона на выполнение работ по разработке проектной документации по объектам «Капитальный ремонт ул.м. Пихалёво, с. Ивашево на участке перехода р. Кистега» и «Капитальный ремонт улицы м. Игумново с. Есиплево на участке перехода р. Локша».
22 августа 2020 г.
Уважаемые жители Заволжского района! Поздравляют вас с Днём государственного флага! Праздник Российского флага даёт нам возможность почувствовать себя частью великой державы. Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством.
21 августа 2020 г.
Заключён контракт на осуществление строительного контроля по объекту «Ремонт автомобильной дороги Патракейка – Доронжа – Ананьино – Мера на участке перехода через реку Шохма».
21 августа 2020 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 115 человек, выздоровело 102 человека. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе выявлено 2 человека.
21 августа 2020 г.
 19 августа депутаты Совета Заволжского муниципального района провели очередное заседание. Депутаты утвердили отчёт об исполнении бюджета Заволжского муниципального района за 2019 год, порядок и условия приватизации муниципального имущества Заволжского муниципального района, внесли изменения в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Заволжского муниципального района на 2020 год.
21 августа 2020 г.
 Заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Владимир Левков с рабочим визитом посетил село Жажлево Сосневского сельского поселения. Он проконтролировал возобновление работ по устройству площадки для дальнейшей установки специализированного спортивного оборудования.
21 августа 2020 г.
#ПодводимИтогиКонкурса Вот и пришло время подвести итоги мероприятия Заволжской городской библиотеки к Дню российского флага. Напомню, этот день отмечается в нашей стране 22 августа.
21 августа 2020 г.
Акция проводится 21-22 августа на территории всех субъектов Российской Федерации. Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате онлайн-флешмоба.
20 августа 2020 г.
 4 августа отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района запустил сетевой флешмоб «Цвета Российского флага», посвящённый Дню государственного флага Российской Федерации.  Для участия в сетевом флешмобе нужно было прислать фотографию с триколором флага Российской Федерации. 
20 августа 2020 г.
 18 августа Заволжский муниципальный район с рабочим визитом посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. В Заволжском городском парке он встретился с представителями общественности.
19 августа 2020 г.
  17 августа глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин и исполняющий обязанности главы Заволжского городского поселения Андрей Иванов провели встречу с жителями многоэтажных домов, расположенных вокруг детской площадки за домом № 15 на улице Мира. На встрече также присутствовали заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Владимир Левков и ведущий аналитик организационного управления районной администрации Олег Соколов.
19 августа 2020 г.
На прошедшей неделе в администрацию Заволжского муниципального района поступила жалоба от жителей Заволжска о неприятном запахе, идущего со стороны полигона ТБО.
19 августа 2020 г.
11 августа муниципальная межведомственная комиссия по приёмке образовательных организаций  Заволжского муниципального района к новому 2020-2021 учебному году провела осмотр Заволжской детско-юношеской спортивной школы. С 13 августа в Заволжской детско-юношеской спортивной школе возобновились тренировки по баскетболу и футболу.
19 августа 2020 г.
 С 3 августа 2020 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платёжной системе» по обязательному проведению оператором электронных денежных средств идентификации клиента – физического лица при переводе электронных денежных средств в соответствии с требованиями Федерального закона от 07.08.2001 № 115 – ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма».
19 августа 2020 г.
 С 28 июня по 17 августа государственные инспекторы Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области выявили 29 нарушений правил эксплуатации маломерных судов.
Страницы: